На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена140 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 006 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029526000089
ИКЗ
262450800199645080100100040170000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
4508001996 - 450801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641920, Курганская обл, Каргапольский р-н, Каргаполье рп, УЛ СИРЕНЕВАЯ, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 641920, Курганская обл, Каргапольский р-н, Каргаполье рп, УЛ СИРЕНЕВАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
ГУЛЬТЯЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-35256-25015-30, kargcr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 18 000 см[3*];^мл | 2,76 ₽ | 49 680 ₽ |
| 2 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+40 мг+30 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 28 000 г | 3,23 ₽ | 90 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ