Текущий ремонт ФАП ГБУ "Межрайонная больница № 5" по адресу Курганская область, Шатровский м.о., с. Яутла, ул. Больничная 1
Начальная цена399 652,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 982,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 982,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029526000094
ИКЗ
262450800199645080100100300024399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
4508001996 - 450801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641920, Курганская обл, Каргапольский р-н, Каргаполье рп, УЛ СИРЕНЕВАЯ, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 641920, Курганская обл, Каргапольский р-н, Каргаполье рп, УЛ СИРЕНЕВАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
ГУЛЬТЯЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-35256-25015-30, kargcr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ФАП ГБУ "Межрайонная больница № 5" по адресу Курганская область, Шатровский м.о., с. Яутла, ул. Больничная 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 399 652,48 ₽ | 399 652,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ