Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории
Начальная цена594 879,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 743,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029526000096
ИКЗ
262450800199645080100100050280000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
4508001996 - 450801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641920, Курганская обл, Каргапольский р-н, Каргаполье рп, УЛ СИРЕНЕВАЯ, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 641920, Курганская обл, Каргапольский р-н, Каргаполье рп, УЛ СИРЕНЕВАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
ГУЛЬТЯЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-35256-25015-30, kargcr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 35 883,57 ₽ | 71 767,14 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 41 502,83 ₽ | 83 005,66 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 28 136,33 ₽ | 56 272,66 ₽ |
| 4 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 24 153,92 ₽ | 24 153,92 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 68 439,48 ₽ | 205 318,44 ₽ |
| 6 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, многоразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 57 961,46 ₽ | 115 922,92 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 840 ₽ | 2 520 ₽ |
| 8 | Калибратор специфических белков (Specific Proteins Calibrator) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 919,04 ₽ | 35 919,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ