Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории (гликогемоглобин Биохимический анализатор MIURA)
Начальная цена403 524,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 176,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029526000098
ИКЗ
262450800199645080100100050290000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
4508001996 - 450801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641920, Курганская обл, Каргапольский р-н, Каргаполье рп, УЛ СИРЕНЕВАЯ, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 641920, Курганская обл, Каргапольский р-н, Каргаполье рп, УЛ СИРЕНЕВАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
ГУЛЬТЯЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-35256-25015-30, kargcr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 66 023,76 ₽ | 330 118,8 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 365,52 ₽ | 42 731,04 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 383,13 ₽ | 20 766,26 ₽ |
| 4 | Лизирующий раствор для определения гликозилированного гемоглобина A1c 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 302,64 ₽ | 9 907,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ