Поставка изделий медицинского назначения (контейнер для транспортировки пробирок, контейнер для дезинфекции и стерилизации)

Электронный аукцион № 0343200029826000131 опубликован 23.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262450117042745010100100010350000244
Начальная цена108 497,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 424,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029826000131
ИКЗ
262450117042745010100100010350000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, Карбышева ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Анастасия Сергеевна, 8-3522-437336, kurgan-perinatal-torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для перевозки вакуумных пробирок для сбора крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука2 714 ₽21 712 ₽
2
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука1 390 ₽25 020 ₽
3
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука2 058,84 ₽61 765,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы