Товары (покрытие противоскользящее)

Электронный аукцион № 0343200029826000136 опубликован 24.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262450117042745010100100260170000244
Начальная цена163 002 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 150,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029826000136
ИКЗ
262450117042745010100100260170000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, Карбышева ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Анастасия Сергеевна, 8-3522-437336, kurgan-perinatal-torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие противоскользящее
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
126 Штука747 ₽94 122 ₽
2
Покрытие противоскользящее
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
105 Штука656 ₽68 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы