Товары (источник бесперебойного питания)
Начальная цена97 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 865 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029826000138
ИКЗ
262450117042745010100100260180000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, Карбышева ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загузина Екатерина Ивановна, 8-3522-437336, kurgan-perinatal-torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 48 650 ₽ | 97 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ