Товары (сушильная машина)

Электронный аукцион № 0343200029826000139 опубликован 30.07.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262450117042745010100100260200000244
Начальная цена433 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029826000139
ИКЗ
262450117042745010100100260200000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, Карбышева ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
АХЧ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Загузина Екатерина Ивановна, 8-3522-437336, kurgan-perinatal-torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сушильная машина
28.94.22.130 Машины сушильные с загрузкой более 10 кг
1 Штука433 800 ₽433 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы