Товары (лоток для бумаги металлический)
Начальная цена140 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029826000143
ИКЗ
262450117042745010100100260210000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, Карбышева ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загузина Екатерина Ивановна, 8-3522-437336, kurgan-perinatal-torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для бумаги металлический 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 156 Штука | 900 ₽ | 140 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ