Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена648 998,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 489,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 449,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029826000144
ИКЗ
262450117042745010100100050021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, Карбышева ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Выборка ГСМ Заказчиком осуществляется на АЗС Поставщика с использованием карт, выдаваемых Поставщиком. Поставщик обеспечивает отпуск ГСМ посредством оборудованных АЗС, расположенных в Курганской области: г. Курган, с. Белозерское, г. Куртамыш, р.п. Варгаши, с. Половинное, Притобольного района, с. Арсеновка, р.п. Юргамыш, г. Петухово, р.п. Лебяжье, г. Макушино, с.Частоозерье, г.Шумиха, г.Щучье, с. Сафакулево, р.п. Мишкино, г. Шадринск, г. Долматово, р.п. Каргополье, г. Катайск, с. Альменево, с. Целинное, с. Звериноголовское, с. Большое Чаусово.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Умнова Светлана Сергеевна, 8-3522-437336, kurgan-perinatal-torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 350 Литр; кубический дециметр | 72,62 ₽ | 98 037 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 450 Литр; кубический дециметр | 83,6 ₽ | 121 220 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 380 Литр; кубический дециметр | 93,83 ₽ | 129 485,4 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 200 Литр; кубический дециметр | 93,83 ₽ | 300 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ