Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена247 404 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 370,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200029826000147
ИКЗ
262450117042745010100100550090000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Умнова Светлана Сергеевна, 8-3522-437336, kurgan-perinatal-torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 400 Килограмм | 58 ₽ | 139 200 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 750 Килограмм | 55 ₽ | 41 250 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 750 Килограмм | 47 ₽ | 35 250 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 45,68 ₽ | 13 704 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 60 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)