Поставка изделий медицинского назначения (контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0343200029826000150 опубликован 20.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262450117042745010100100010410000244
Начальная цена137 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029826000150
ИКЗ
262450117042745010100100010410000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, Карбышева ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Загузина Екатерина Ивановна, 8-3522-437336, kurgan-perinatal-torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука2 750 ₽137 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы