Оказание услуг по текущему ремонту системы визуализации
Начальная цена137 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 860,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200029826000151
ИКЗ
262450117042745010100100070200000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Султанбаева Мария Викторовна, 7-3522-437337, ibperinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по текущему ремонту системы визуализации 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 137 210 ₽ | 137 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ