Реагенты диагностические и расходные материалы для КДЛ (Антимюллеров гормон)

Запрос котировок в электронной форме № 0343200029826000154 опубликован 27.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262450117042745010100100090140000244
Начальная цена127 987,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 399,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343200029826000154
ИКЗ
262450117042745010100100090140000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева ул, Карбышева ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загузина Екатерина Ивановна, 8-3522-437336, kurgan-perinatal-torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор42 662,4 ₽127 987,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы