Поставка лекарственных средств (Линезолид)
Начальная цена110 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343200029826000155
ИКЗ
262450117042745010100100060220000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4501170427 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39
Местонахождение
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, Карбышева ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Карбышева, д.39, склад аптеки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Анастасия Сергеевна, 8-3522-437336, kurgan-perinatal-torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 3,67 ₽ | 110 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ