Поставка дров для ФАПов (Мокроусовский МО)
Начальная цена364 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300000926000014
ИКЗ
262451200173445120100100220030220244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
4512001734 - 451201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641500, Курганская обл, Лебяжьевский р-н, Лебяжье рп, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 641500, Курганская обл, Лебяжьевский р-н, Лебяжье рп., Первомайская ул, Первомайская ул, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисечко Лариса Васильевна, 7-35237-91808, zrblebyaje@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 70 Кубический метр | 5 200 ₽ | 364 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ