Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена90 377,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300002526000065
ИКЗ
262450900099545090100100220040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КАТАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4509000995 - 450901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Матросова ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Матросова, д.80
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УНЕГОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 7-35251-21665, katcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 375 Килограмм | 74 ₽ | 27 750 ₽ |
| 2 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 4,5 Килограмм | 1 150 ₽ | 5 175 ₽ |
| 3 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 15 Килограмм | 961 ₽ | 14 415 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 4 Килограмм | 900 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 60 Килограмм | 125,85 ₽ | 7 551 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 125 Килограмм | 156,35 ₽ | 19 543,75 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30.110 Соль пищевая дробленая | 60 Килограмм | 22,38 ₽ | 1 342,8 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | 64,53 ₽ | 1 935,9 ₽ |
| 9 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 6 Литр; кубический дециметр | 333,3 ₽ | 1 999,8 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 60 Килограмм | 117,74 ₽ | 7 064,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ