Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена127 470,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300002526000066
ИКЗ
262450900099545090100100220050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КАТАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4509000995 - 450901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Матросова ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Матросова, д. 80
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УНЕГОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 7-35251-21665, katcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 57 Килограмм | 268,07 ₽ | 15 279,99 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 216 Килограмм | 378,95 ₽ | 81 853,2 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 96 Килограмм | 316,01 ₽ | 30 336,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ