Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена135 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 772,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300002526000067
ИКЗ
262450900099545090100100250021020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КАТАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4509000995 - 450901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Матросова ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Матросова, д.80
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УНЕГОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 7-35251-21665, katcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 230 Килограмм | 315 ₽ | 72 450 ₽ |
| 2 | Сельдь мороженая 10.20.13.121 Сельдь мороженая | 200 Килограмм | 315 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ