Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена145 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300002526000068
ИКЗ
262450900099545090100100350010113244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КАТАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4509000995 - 450901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Матросова ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Матросова, д. 80
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
УНЕГОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 7-35251-21665, katcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 320 Килограмм | 65 ₽ | 20 800 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 160 Килограмм | 65 ₽ | 10 400 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 480 Килограмм | 65 ₽ | 31 200 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 120 Килограмм | 65 ₽ | 72 800 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 160 Килограмм | 65 ₽ | 10 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)