Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена40 849,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300002526000069
ИКЗ
262450900099545090100100220060000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КАТАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4509000995 - 450901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Матросова ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Матросова, д.80
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
УНЕГОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 7-35251-21665, katcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 27 Килограмм | 320 ₽ | 8 640 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 69 Штука | 303,51 ₽ | 20 942,19 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 33 Килограмм | 341,43 ₽ | 11 267,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ