Поставка товаров для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0343300002526000072 опубликован 07.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262450900099545090100100040100000244
Начальная цена57 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300002526000072
ИКЗ
262450900099545090100100040100000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
15.08.2026

Заказчик

ГБУ "КАТАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4509000995 - 450901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 641700, Курганская обл, Катайский р-н, Катайск г, Матросова ул, Матросова ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Матросова, д.80
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
УНЕГОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 7-35251-21665, katcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж компактный микрофильтрационный (5 мкм)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 580 ₽7 160 ₽
2
Картридж компактный с гранулированным активированным углем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 000 ₽10 000 ₽
3
Картридж компактный с мембранным элементом ROC
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 100 ₽20 200 ₽
4
Картридж с ионитом смешанного действия
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 100 ₽20 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы