Поставка изделий медицинского назначения(Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0343300002626000211 опубликован 28.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262450102727245010100100030790000244
Начальная цена2 766 960,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 669,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 348 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300002626000211
ИКЗ
262450102727245010100100030790000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ БСМП"

ИНН-КПП
4501027272 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Кирова ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Леванде Анна Миронова, 8-3522-465605, kbsmp3@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука2 287,59 ₽457 518 ₽
2
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука2 320,31 ₽696 093 ₽
3
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука3 230,03 ₽807 507,5 ₽
4
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 239,94 ₽247 988 ₽
5
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 053,27 ₽31 598,1 ₽
6
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 832,34 ₽183 234 ₽
7
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 800,27 ₽180 027 ₽
8
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука1 086,63 ₽162 994,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы