Поставка изделий медицинского назначения(Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования)
Начальная цена2 661 596 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 615,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 079,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300002626000212
ИКЗ
262450102727245010100100030780000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ БСМП"
ИНН-КПП
4501027272 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Кирова ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Леванде Анна Миронова, 8-3522-465605, kbsmp3@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 121,32 ₽ | 121 320 ₽ |
| 2 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 340,02 ₽ | 102 006 ₽ |
| 3 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1 221,31 ₽ | 610 655 ₽ |
| 4 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 5 237,57 ₽ | 1 571 271 ₽ |
| 5 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 281,72 ₽ | 256 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ