Поставка лекарственных средств - ЦЕФТОЛОЗАН+(ТАЗОБАКТАМ)
Начальная цена184 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 202,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300002626000213
ИКЗ
262450102727245010100100020340000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ БСМП"
ИНН-КПП
4501027272 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Бердюгина Светлана Владимировна, 8-3522-465605-322, kbsmp3@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТОЛОЗАН+[ТАЗОБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 мг | 184 050 ₽ | 184 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ