Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения
Начальная цена328 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 449 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300002626000219
ИКЗ
262450102727245010100100450012640244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ БСМП"
ИНН-КПП
4501027272 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Кирова ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
ГИЛЬДЕБРАНДТ ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-3522-465605, kbsmp3@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения 26.40.3 Аппаратура для записи и воспроизведения звука и изображения | 1 Штука | 328 980 ₽ | 328 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ