Поставка аппарата ингаляционной анестезии, передвижной
Начальная цена4 510 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300002626000220
ИКЗ
262450102727245010100100480013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ БСМП"
ИНН-КПП
4501027272 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Кирова ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
отделение реанимации
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
ГИЛЬДЕБРАНДТ ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-3522-465605, kbsmp3@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 1 Штука | 4 510 000 ₽ | 4 510 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ