Поставка изделий медицинского назначения (Многофункциональные детали для черскостного остеосинтеза)
Начальная цена9 511 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 111,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 475 557 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300002626000221
ИКЗ
262450102727245010100100030490000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ БСМП"
ИНН-КПП
4501027272 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Кирова ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
ГИЛЬДЕБРАНДТ ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-3522-465605, kbsmp3@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 200 Штука | 1 720 ₽ | 344 000 ₽ |
| 2 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 200 Штука | 1 720 ₽ | 344 000 ₽ |
| 3 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 200 Штука | 1 720 ₽ | 344 000 ₽ |
| 4 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 1 720 ₽ | 172 000 ₽ |
| 5 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 1 430 ₽ | 143 000 ₽ |
| 6 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 1 540 ₽ | 154 000 ₽ |
| 7 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 1 650 ₽ | 165 000 ₽ |
| 8 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 150 Штука | 1 720 ₽ | 258 000 ₽ |
| 9 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 800 Штука | 462 ₽ | 369 600 ₽ |
| 10 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 308 ₽ | 30 800 ₽ |
| 11 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 000 Штука | 80 ₽ | 400 000 ₽ |
| 12 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 3 000 Штука | 460 ₽ | 1 380 000 ₽ |
| 13 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 2 420 ₽ | 242 000 ₽ |
| 14 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 2 530 ₽ | 253 000 ₽ |
| 15 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 2 750 ₽ | 137 500 ₽ |
| 16 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 3 250 ₽ | 162 500 ₽ |
| 17 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 3 850 ₽ | 192 500 ₽ |
| 18 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 19 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 20 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 218 ₽ | 327 000 ₽ |
| 21 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 106 ₽ | 212 000 ₽ |
| 22 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 500 Штука | 770 ₽ | 385 000 ₽ |
| 23 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 400 Штука | 780 ₽ | 312 000 ₽ |
| 24 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 150 Штука | 885 ₽ | 132 750 ₽ |
| 25 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 885 ₽ | 44 250 ₽ |
| 26 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 500 Штука | 770 ₽ | 385 000 ₽ |
| 27 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 400 Штука | 780 ₽ | 312 000 ₽ |
| 28 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 150 Штука | 885 ₽ | 132 750 ₽ |
| 29 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 50 Штука | 885 ₽ | 44 250 ₽ |
| 30 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 375 ₽ | 37 500 ₽ |
| 31 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 385 ₽ | 38 500 ₽ |
| 32 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 200 Штука | 418 ₽ | 83 600 ₽ |
| 33 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 200 Штука | 462 ₽ | 92 400 ₽ |
| 34 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 200 Штука | 495 ₽ | 99 000 ₽ |
| 35 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 200 Штука | 660 ₽ | 132 000 ₽ |
| 36 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 000 Штука | 119 ₽ | 119 000 ₽ |
| 37 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 720 ₽ | 72 000 ₽ |
| 38 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 720 ₽ | 72 000 ₽ |
| 39 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 885 ₽ | 17 700 ₽ |
| 40 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 60 Штука | 4 680 ₽ | 280 800 ₽ |
| 41 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 1 440 ₽ | 57 600 ₽ |
| 42 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 1 750 ₽ | 70 000 ₽ |
| 43 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 320 ₽ | 39 600 ₽ |
| 44 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 1 445 ₽ | 43 350 ₽ |
| 45 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 1 650 ₽ | 33 000 ₽ |
| 46 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 660 ₽ | 66 000 ₽ |
| 47 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 610 ₽ | 12 200 ₽ |
| 48 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 660 ₽ | 13 200 ₽ |
| 49 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 720 ₽ | 14 400 ₽ |
| 50 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ