Поставка лекарственного средства ТРАМАДОЛ
Начальная цена283 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300002626000222
ИКЗ
262450102727245010100100020370000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ БСМП"
ИНН-КПП
4501027272 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Бердюгина Светлана Владимировна, 8-3522-465605-322, kbsmp3@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 20 000 см[3*];^мл | 14,17 ₽ | 283 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ