Поставка строительных материалов (Лот 1)
Начальная цена248 763,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000132
ИКЗ
262450105295245010100100020170000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Машиностроителей 23, стр. 12, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малофеева Ирина Владимировна, 8-352-2431300, gorbol5-kg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 158 ₽ | 790 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 233 ₽ | 2 330 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 165 ₽ | 825 ₽ |
| 4 | Угол стартовый 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 17 Штука | 102 ₽ | 1 734 ₽ |
| 5 | Т –образ. основная несущая планка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 17 Штука | 176 ₽ | 2 992 ₽ |
| 6 | Т –образ. основная несущая планка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 100 Штука | 29 ₽ | 2 900 ₽ |
| 7 | Т –образ. основная несущая планка 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 100 Штука | 58 ₽ | 5 800 ₽ |
| 8 | Подвес 24.31.20.120 Профили со сплошным сечением из легированных сталей, кроме нержавеющих | 30 Штука | 9 ₽ | 270 ₽ |
| 9 | Покрытие потолочное из пластмасс 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 57,6 Квадратный метр | 1 333,33 ₽ | 76 799,81 ₽ |
| 10 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 1 910 ₽ | 7 640 ₽ |
| 11 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | 8 035 ₽ | 16 070 ₽ |
| 12 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 8 290 ₽ | 8 290 ₽ |
| 13 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 7 450 ₽ | 7 450 ₽ |
| 14 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | 72,86 ₽ | 364,3 ₽ |
| 15 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | 54,65 ₽ | 273,25 ₽ |
| 16 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 283 ₽ | 5 660 ₽ |
| 17 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 24,12 Квадратный метр | 1 163 ₽ | 28 051,56 ₽ |
| 18 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 10,08 Квадратный метр | 1 090 ₽ | 10 987,2 ₽ |
| 19 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 30 Лист | 900 ₽ | 27 000 ₽ |
| 20 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 12,6 Квадратный метр | 520 ₽ | 6 552 ₽ |
| 21 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 22,8 Квадратный метр | 520 ₽ | 11 856 ₽ |
| 22 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 46,4 Квадратный метр | 520 ₽ | 24 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ