Поставка сантехнических материалов (Лот 1)
Начальная цена86 137 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000136
ИКЗ
262450105295245010100100510010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Машиностроителей 23, стр. 12, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малофеева Ирина Владимировна, 8-352-2431300, gorbol5-kg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 1 910 ₽ | 38 200 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 3 545 ₽ | 3 545 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты из меди или медных сплавов 24.44.2 Полуфабрикаты из меди или медных сплавов | 4 Штука | 144 ₽ | 576 ₽ |
| 4 | Полуфабрикаты из меди или медных сплавов 24.44.2 Полуфабрикаты из меди или медных сплавов | 4 Штука | 137 ₽ | 548 ₽ |
| 5 | Полуфабрикаты из меди или медных сплавов 24.44.2 Полуфабрикаты из меди или медных сплавов | 4 Штука | 130 ₽ | 520 ₽ |
| 6 | Ниппель стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 72 ₽ | 432 ₽ |
| 7 | Ниппель стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 92 ₽ | 368 ₽ |
| 8 | Комплект для радиаторов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Штука | 222 ₽ | 444 ₽ |
| 9 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | 7 522 ₽ | 15 044 ₽ |
| 10 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 11 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 12 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 484 ₽ | 4 840 ₽ |
| 13 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 670 ₽ | 6 700 ₽ |
| 14 | Гофра для унитаза 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 3 Штука | 340 ₽ | 1 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ