Поставка сантехнических материалов (Лот 2)
Начальная цена9 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000137
ИКЗ
262450105295245010100100510020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Машиностроителей 23, стр. 12, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малофеева Ирина Владимировна, 8-352-2431300, gorbol5-kg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 6 Штука | 145 ₽ | 870 ₽ |
| 2 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 6 Штука | 165 ₽ | 990 ₽ |
| 3 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Штука | 115 ₽ | 2 300 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 331 ₽ | 3 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ