Поставка канцелярских товаров (Лот 1)
Начальная цена14 182 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000138
ИКЗ
262450105295245010100100480040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:20
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Алёна Сергеевна, 7-3522-433532, gorbol5-kg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 15,4 ₽ | 462 ₽ |
| 2 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 8 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 500 Штука | 10,6 ₽ | 5 300 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 4,9 ₽ | 4 900 ₽ |
| 5 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 1 000 Штука | 3,12 ₽ | 3 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ