Поставка канцелярских товаров (Лот 2)
Начальная цена25 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000141
ИКЗ
262450105295245010100100480070000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Алёна Сергеевна, 7-3522-433532, gorbol5-kg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 50 Штука | 52 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 19,9 ₽ | 995 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 184 ₽ | 18 400 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 38,4 ₽ | 3 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ