Выполнение работ по ремонту системы отопления в отделениях ГБУ «Курганская поликлиника № 2», расположенного по адресу: г. Курган, ул. Советская, д. 179; ул. Кравченко, д. 53
Начальная цена87 118,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 355,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 355,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000142
ИКЗ
262450105295245010100100490010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Советская, д. 179; ул. Кравченко, д. 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малофеева Ирина Владимировна, 8-352-2431300, gorbol5-kg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу, монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию коммерческого узла учета тепловой энергии и теплоносителя по адресу г. Курган, ул. Карельцева, д. 54 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 87 118,82 ₽ | 87 118,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ