Оказание медицинских услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0343300007226000143 опубликован 10.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 262450105295245010100100040090000244
Начальная цена1 870 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000143
ИКЗ
262450105295245010100100040090000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. Гоголя, 42/I, 1 этаж; 2. г. Курган, ул. Ленина д. 14, пом. V, 1 этаж; 3. г. Курган, ул. Советская, д. 179, пом. I, 1-5 этаж; 4. г. Курган, ул. Кравченко, д. 53, 1-3 этаж; 5. г. Курган, ул. Карельцева, д. 54, 1- 4 этаж; 6. г. Курган, ул. Гагарина, д.7, 1 этаж; (или по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Гревцева Ирина Александровна, 7-3522-431482, gorbol5-kg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем Neisseria gonorrhoeae в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,94 ₽131,94 ₽
2
Определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем Trichomonas vaginalis в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,94 ₽131,94 ₽
3
Определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем Chlamydia trachomatis, в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,94 ₽131,94 ₽
4
Определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем Mycoplasma genitalium в отделяемом слизистых женских половых органов методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,94 ₽131,94 ₽
5
Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) высокого канцерогенного риска (16, 18 типы) в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, качественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица227,07 ₽227,07 ₽
6
Определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем Neisseria gonorrhoeae в отделяемом из уретры методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,94 ₽131,94 ₽
7
Определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем Trichomonas vaginalis в отделяемом из уретры методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,94 ₽131,94 ₽
8
Определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем Chlamydia trachomatis в отделяемом из уретры методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,94 ₽131,94 ₽
9
Определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем Mycoplasma genitalium в отделяемом из уретры методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,94 ₽131,94 ₽
10
Определение ДНК уреаплазм (Ureaplasma spp.) в отделяемом из уретры методом ПЦР, качественное исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица227,07 ₽227,07 ₽
11
Молекулярно-биологическое исследование отделяемого из уретры на грибы рода кандида (Candida spp.) с уточнением вида
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,94 ₽131,94 ₽
12
Молекулярно-биологическое исследование отделяемого из уретры на вирус папилломы человека (Papilloma virus)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица131,94 ₽131,94 ₽
13
Молекулярно-биологическое исследование спермы на микоплазму хоминис (Mycoplasma hominis)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица227,07 ₽227,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы