Поставка изделий медицинского назначения для оториноларингологии (Лот 3)
Начальная цена168 971,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000148
ИКЗ
262450105295245010100100060650000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина д. 14, пом. V, 1 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малофеева Ирина Владимировна, 8-352-2431300, gorbol5-kg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 166 ₽ | 1 660 ₽ |
| 2 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Шприц для внутригортанных вливаний и промываний миндалин 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 2 580 ₽ | 10 320 ₽ |
| 4 | Шприц ЖАНЭ 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 Штука | 9 845 ₽ | 118 140 ₽ |
| 5 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 349 ₽ | 698 ₽ |
| 6 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 163 ₽ | 8 150 ₽ |
| 7 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 109,73 ₽ | 3 291,9 ₽ |
| 8 | Устройство выравнивания давления в среднем ухе, положительным давлением 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 710 ₽ | 7 420 ₽ |
| 9 | Комплект воронок Зигле 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 020 ₽ | 3 020 ₽ |
| 10 | Крючок для извлечения инородных тел из уха 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 344 ₽ | 2 408 ₽ |
| 11 | Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 393,18 ₽ | 7 863,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ