Поставка изделий медицинского назначения для оториноларингологии (Лот 4)

Запрос котировок в электронной форме № 0343300007226000149 опубликован 14.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262450105295245010100100060670000244
Начальная цена42 283,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000149
ИКЗ
262450105295245010100100060670000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина д. 14, пом. V, 1 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малофеева Ирина Владимировна, 8-352-2431300, gorbol5-kg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало носовое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука680 ₽27 200 ₽
2
Зеркало носовое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука690 ₽6 900 ₽
3
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука272,79 ₽8 183,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы