Поставка реагентов диагностических для биохимического автоматического анализатора FURUNO CA-800

Запрос котировок в электронной форме № 0343300007226000151 опубликован 26.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262450105295245010100100060680000244
Начальная цена996 280,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000151
ИКЗ
262450105295245010100100060680000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:15
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. V, 1 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Алёна Сергеевна, 7-3522-433532, gorbol5-kg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Штука2 986,56 ₽107 516,16 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор20 174,58 ₽141 222,06 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор21 680,1 ₽151 760,7 ₽
4
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор99 297 ₽595 782 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы