Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена397 372,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000152
ИКЗ
262450105295245010100100540016512244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ "Курганская поликлиника №2", г. Курган
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Никулина Алёна Сергеевна, 7-3522-433532, gorbol5-kg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 87 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 79,6 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 87,02 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 87,02 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 89,73 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 87 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 15 194,24 ₽ | 15 194,24 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 89 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 89,73 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 26 380,17 ₽ | 26 380,17 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 89,73 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 89 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 106,08 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA GRANTA 89,73 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA 213100 82,9 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) CHEVROLET NlVA 212300-55 79,6 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) CHEVROLET NlVA 212300-55 79,6 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 22171 106,8 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA 4х4 83,5 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 15 194,24 ₽ | 15 194,24 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ЛУИДОР 2250J1 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)ВАЗ LARGUS 87,6 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA 4х4 83 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA NIVA 212300-80 79,54 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA NIVA 212300-80 79,54 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA NIVA 212300-80 79,54 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)ВАЗ LARGUS 87,02 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 17 726,61 ₽ | 17 726,61 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) 32214 автомобиль смп 140л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 13 928,05 ₽ | 13 928,05 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)ГАЗ соболь 106,73 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 15 194,24 ₽ | 15 194,24 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) ГАЗ 322132 106,8 л.с 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 15 194,24 ₽ | 15 194,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ