Поставка изделий медицинского назначения (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом)

Запрос котировок в электронной форме № 0343300007226000153 опубликован 01.09.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 262450105295245010100100060690000244
Начальная цена82 752 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300007226000153
ИКЗ
262450105295245010100100060690000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

ИНН-КПП
4501052952 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Д. 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 42/1

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. V, 1 этаж, помещение склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Алёна Сергеевна, 7-3522-433532, gorbol5-kg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
9 600 Штука8,62 ₽82 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ