Поставка электротоваров для нужд ГБУ «Курганская поликлиника №1»
Начальная цена98 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300009426000184
ИКЗ
262450104288045010100100050460000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН-КПП
4501042880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина, Тимофея Невежина ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад №8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Анна Викторовна, 8-3522-470304, zakupki_44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 400 Штука | 247 ₽ | 98 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ