Поставка наборов реагентов для автоматического гематологического анализатора "ЛидЛаб Енисей", серия F-580, заводской(серийный) №0022АЕ54002 (производитель ООО "ЛидКор", Россия)

Запрос котировок в электронной форме № 0343300009426000194 опубликован 03.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262450104288045010100100071170000244
Начальная цена597 564,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 878,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300009426000194
ИКЗ
262450104288045010100100071170000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН-КПП
4501042880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина ул, Тимофея Невежина ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Благинина Анна Владимировна, 7-3522-470304, zakupki_44fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Штука3 760,9 ₽78 978,9 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука14 625,71 ₽146 257,1 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука17 550,83 ₽122 855,81 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука31 340,87 ₽219 386,09 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука5 014,46 ₽30 086,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы