Оказание услуг по поверке средств измерения в 2026 г. для нужд ГБУ «Курганская поликлиника №1»
Начальная цена837 387,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 869,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300009426000197
ИКЗ
262450104288045010100100071180000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН-КПП
4501042880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ТИМОФЕЯ НЕВЕЖИНА, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Благинина Анна Владимировна, 7-3522-470304, zakupki_44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы напольные медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 61 Штука | 1 665 ₽ | 101 565 ₽ |
| 2 | Аналитические весы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 210 ₽ | 3 210 ₽ |
| 3 | Термометры электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 320,02 ₽ | 1 600,1 ₽ |
| 4 | Термометр медицинский электронный инфракрасный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 1 190,6 ₽ | 44 052,2 ₽ |
| 5 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 525 ₽ | 4 525 ₽ |
| 6 | Анализатор гематологический ВС-6200 с принадлежностями Mindray 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 015 ₽ | 8 015 ₽ |
| 7 | Динамометр ручной плоский медицинский и аналог. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 529,99 ₽ | 5 059,98 ₽ |
| 8 | Аппарат (прибор для измерения АД–автоматические) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 535 ₽ | 26 215 ₽ |
| 9 | Измерители артериального давления механические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 246 Штука | 535 ₽ | 131 610 ₽ |
| 10 | Термометр стеклянный ртутный максимальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 298 ₽ | 5 066 ₽ |
| 11 | Секундомер механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 570 ₽ | 1 710 ₽ |
| 12 | Ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 1 455,56 ₽ | 78 600,24 ₽ |
| 13 | Аудиометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 800 ₽ | 35 600 ₽ |
| 14 | Спирограф микропроцессорный портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 106 ₽ | 30 636 ₽ |
| 15 | Прибор фотометр фотоэлектрический Фотометр КФК-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 650,75 ₽ | 2 650,75 ₽ |
| 16 | Ареометр для урины (Урометр),АУ1000-1050 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 958 ₽ | 2 958 ₽ |
| 17 | Анализатор биохимический автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 342,84 ₽ | 22 685,68 ₽ |
| 18 | Автоматический коагулометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 143 ₽ | 18 286 ₽ |
| 19 | Комплекс суточного мониторинга 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 674,84 ₽ | 13 374,2 ₽ |
| 20 | Анализатор гематологический Sysmex XN 1000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 710 ₽ | 12 710 ₽ |
| 21 | Анализатор мочевой c принадлежностями Uri Lit 500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 829,93 ₽ | 9 829,93 ₽ |
| 22 | SUPER GL анализатор глюкозы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 377 ₽ | 8 377 ₽ |
| 23 | Фотометр биохимический полуавтоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 342,84 ₽ | 11 342,84 ₽ |
| 24 | Гигрометры психрометрические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 350 ₽ | 8 400 ₽ |
| 25 | Анализатор мочи Биос –А полуавтомат 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 829,93 ₽ | 9 829,93 ₽ |
| 26 | Анализатор показателей гемостаза 2-х канальный АПГ2-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 955,51 ₽ | 6 955,51 ₽ |
| 27 | Пикфоуметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 3 140,53 ₽ | 40 826,89 ₽ |
| 28 | Индикатор внутриглазного давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 998 ₽ | 9 980 ₽ |
| 29 | Пульсоксиметр портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 252,94 ₽ | 6 505,88 ₽ |
| 30 | Комплекс суточного мониторинга ЭКГ и АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 827,04 ₽ | 27 308,16 ₽ |
| 31 | Оборудование для иммуноферментного анализа Комплект №2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 015 ₽ | 8 015 ₽ |
| 32 | Анализатор иммуноферментный автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 015 ₽ | 8 015 ₽ |
| 33 | Анализатор электролитов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 875 ₽ | 11 875 ₽ |
| 34 | Анализатор биохимический Autnon Max мочи 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 342,84 ₽ | 11 342,84 ₽ |
| 35 | Амплификатор детектирующий "ДТ прайм", в модификации 5М1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 312 ₽ | 92 624 ₽ |
| 36 | Анализатор скорости оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, автоматический, Италия Alifax Test 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 015 ₽ | 16 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ