Поставка товаров для хозяйственных нужд

Электронный аукцион № 0343300009426000200 опубликован 07.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262450104288045010100100050520000000
Начальная цена27 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 361 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300009426000200
ИКЗ
262450104288045010100100050520000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН-КПП
4501042880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина, Тимофея Невежина ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад №8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Анна Викторовна, 8-3522-470304, zakupki_44fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марля
13.20.44.110 Марля бытовая хлопчатобумажная
1 000 Метр27,22 ₽27 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы