Поставка изделий медицинского назначения (для инъекционной системы MEDRAD Salient, производства «IMAXEON Pty Ltd, Австралия (Варианты исполнения: - одноемкостный инъектор), заводской номер 89318)
Начальная цена294 334 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 716,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300009426000203
ИКЗ
262450104288045010100100071200000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН-КПП
4501042880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина ул, Тимофея Невежина ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, кабинет провизора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Благинина Анна Владимировна, 7-3522-470304, zakupki_44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц для системы инъекции контрастного вещества 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 1 471,67 ₽ | 294 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ