Поставка средств измерений

Запрос котировок в электронной форме № 0343300009426000207 опубликован 24.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262450104288045010100100071260000244
Начальная цена40 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 007,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300009426000207
ИКЗ
262450104288045010100100071260000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН-КПП
4501042880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина ул, Тимофея Невежина ул, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, кабинет провизора
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Благинина Анна Владимировна, 7-3522-470304, zakupki_44fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
55 Штука730 ₽40 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы