Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах

Запрос котировок в электронной форме № 0343300009426000209 опубликован 25.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262450104288045010100100050490000000
Начальная цена100 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343300009426000209
ИКЗ
262450104288045010100100050490000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН-КПП
4501042880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина ул, Тимофея Невежина ул, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Анна Викторовна, 8-3522-470304, zakupki_44fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
284 Условная единица355 ₽100 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы