Поставка сантехнических товаров
Начальная цена304 402,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 220,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300009426000210
ИКЗ
262450104288045010100100050510000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН-КПП
4501042880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина, Тимофея Невежина ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад №8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Анна Викторовна, 8-3522-470304, zakupki_44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 2 812,16 ₽ | 28 121,6 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 1 274,27 ₽ | 25 485,4 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 2 721,47 ₽ | 136 073,5 ₽ |
| 4 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 694,63 ₽ | 6 946,3 ₽ |
| 5 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 1 150,65 ₽ | 23 013 ₽ |
| 6 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 370,52 ₽ | 14 820,8 ₽ |
| 7 | Гибкая труба 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 132,39 ₽ | 3 971,7 ₽ |
| 8 | Аэратор на излив смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 150 Штука | 53,56 ₽ | 8 034 ₽ |
| 9 | Универсальный набор для ремонта выпуска 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 710,49 ₽ | 14 209,8 ₽ |
| 10 | Ниппель 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 47,5 ₽ | 2 375 ₽ |
| 11 | Комплект монтажный для радиатора 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 30 Штука | 167,16 ₽ | 5 014,8 ₽ |
| 12 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 10 Штука | 3 602,41 ₽ | 36 024,1 ₽ |
| 13 | Уплотнительное кольцо для канализационных труб 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 40 Штука | 7,82 ₽ | 312,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ