Поставка сантехнических товаров
Начальная цена95 307,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 765,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343300009426000211
ИКЗ
262450104288045010100100050500000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН-КПП
4501042880 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина, Тимофея Невежина ул, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад №8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Анна Викторовна, 8-3522-470304, zakupki_44fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 218,4 ₽ | 21 840 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | 265,2 ₽ | 13 260 ₽ |
| 3 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 4,58 ₽ | 229 ₽ |
| 4 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 8 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Заглушка 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 3,79 ₽ | 75,8 ₽ |
| 6 | Крестовина 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 32,36 ₽ | 323,6 ₽ |
| 7 | Крестовина 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 24,09 ₽ | 240,9 ₽ |
| 8 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 67,7 ₽ | 6 770 ₽ |
| 9 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 210,51 ₽ | 6 315,3 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 304,2 ₽ | 9 126 ₽ |
| 11 | Гибкая подводка для смесителя 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 50 Пара (2 шт.) | 154,2 ₽ | 7 710 ₽ |
| 12 | Гибкая подводка для смесителя 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 50 Пара (2 шт.) | 154,2 ₽ | 7 710 ₽ |
| 13 | Заглушка канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 28,55 ₽ | 285,5 ₽ |
| 14 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 170,76 ₽ | 1 707,6 ₽ |
| 15 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 70,42 ₽ | 2 112,6 ₽ |
| 16 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 54,57 ₽ | 1 091,4 ₽ |
| 17 | Муфта двухраструбная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 41,62 ₽ | 416,2 ₽ |
| 18 | Муфта двухраструбная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 90,4 ₽ | 904 ₽ |
| 19 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 435,26 ₽ | 4 352,6 ₽ |
| 20 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 249,14 ₽ | 2 491,4 ₽ |
| 21 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 146,4 ₽ | 1 464 ₽ |
| 22 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 6 481,5 ₽ | 6 481,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ